
×
商品ID:WL022
ブラック×ゴールド 高級感のある美しいブラケットライト | WL022
希望小売価格:¥17,800
14,800円(税込16,280円)
獲得ポイント:162pt
数量
真鍮色とブラックの対比スパイラルが美しいウォールライト
コンクリートや白い壁、ウッド調の壁など
様々なインテリアに合う
シックで落ち着いた雰囲気がカッコよくオシャレ
個性的な形が作る、素敵な光の明暗。
落ち着いたマットブラックと真鍮の高級感でオシャレな空間に
コンクリートや白い壁、ウッド調の壁など
様々なインテリアに合う
シックで落ち着いた雰囲気がカッコよくオシャレ
個性的な形が作る、素敵な光の明暗。
落ち着いたマットブラックと真鍮の高級感でオシャレな空間に
製品仕様
| 型番 | WL022 |
|---|---|
| カラー | ブラック×真鍮色 |
| 素材 | アルミ.ガラス |
| 重量 | 約750g |
| サイズ | W9.6×D10.2×H28(約/cm) |
| 電圧 | 100V |
| 消費電力 | 3W(LED)×2 |
| 明るさ | 2200K/510ルーメン相当 |
| 電球 | LED内蔵タイプ |
| 設置場所 | 屋内(防水ではありません) |
| 設置方法 | 電器店や電気工事士などの有資格者にご依頼ください |

※弊社製品は職人が手作りで製作しているため若干の個体差がある場合がございます。予めご了承ください。
※細部の仕様については変更になる場合がございます。






【領収書について】
当店では、会員登録をされたお客様に限り、マイページよりインボイス対応の領収書をダウンロードいただけます。
領収書をご希望の際は、ご注文前に会員登録のうえご購入いただきますようお願い申し上げます。
※基本的にはお問い合わせでの領収書発行は承っておりません。ご発行いただけない場合のみご連絡ください。
《発行方法》
1.マイページ(注文履歴)へログインし、対象の注文を検索します。
2.入金完了かつ配送完了 に合致する注文は、「注文詳細を見る」ボタンの横に「領収書発行」が表示されます。
3.「領収書発行」をクリックし、領収書の宛名・但し書きを入力します。
・宛名:20文字以内で入力します。
・但し書き:「但し」なども含め、200文字以内で入力します。
4.「この内容でダウンロード」をクリックしてPDFでのダウンロードをおこないます。








